41-летний форвард «Химика» Александр Жидких, отвечая на вопрос о будущем Матче звезд Betera-Экстралиги, отметил, что не уверен в продолжении своей игровой карьеры.
— Видимо, следующий Матч звезд будет проходить в таком же формате. И, наверное, вам уже будет привычнее.
— Для этого надо вначале продолжить карьеру. О том, буду ли продолжать, пока даже не думал. Вообще федерация хоккея очень высоко подняла планку в плане организации.
Но мы знаем, что она может удивлять — с каждым годом все больше и больше. Я думаю, что последующие такие праздники будут еще лучше, — сказал Жидких в беседе с корреспондентом betnews.by.
«Такого я еще не видел». Впечатления участников Матча звезд
Фото: ФХБ.
Betera-Экстралига
Александр Жидких
хоккей
Футбол
28.06.26
23:59
Сборная Канады стала первым участником 1/8 финала чемпионата мира
Все решил гол, забитый в добавленное время.
Хоккей
28.06.26
23:51
Генменеджер «Вашингтона»: на старте сезона мы дадим Илье Протасу место в составе
Это ободряет.
Футбол
28.06.26
23:33
Сборная Южной Кореи осталась без главного тренера
Моментальная реакция.
Хоккей
28.06.26
23:01
Состав «Юты» на тренировочный кэмп: с Егором Бориковым, но без Вадима Мороза
Один белорус есть, другого — нет.
Теннис
28.06.26
22:42
Арина Соболенко проведет первый матч на Уимблдоне после Янника Синнера
Расписание первого дня соревнований.
Футбол
28.06.26
22:16
«Минск» отпустил российского вратаря, который не провел за команду ни одного матча
Сделка, которую не назовешь успешной.
Футбол
28.06.26
22:04
Дмитрий Радиковский покинет «Неман»
По словам главного тренера.