Александр Павловец объяснил свое возвращение в брестское «Динамо»

«Многие помнят, как я уходил».

Защитник брестского «Динамо» Александр Павловец рассказал Bet News, почему решил вернуться в клуб спустя почти 5 лет.

— Многие помнят, как я уходил из «Динамо» в 2020 году. Та история была не совсем гладкой. Поэтому в Беларуси я мог вернуться только в Брест. Сразу скажу, что были и другие варианты, зарубежные. Но где-то что-то не подходило, не устраивало. Долго ждать не имело смысла.

У «Динамо» впереди было участие в еврокубках. Поэтому я посчитал этот вариант для себя оптимальным и принял предложение из Бреста.

Павловец примкнул к «Динамо» в летнее трансферное окно. До этого он выступал за «Арарат-Армению».

Александр Павловец: не хочу, чтобы Гаевого наказали так же сурово, как Быкова

Фото: БФФ.

0

0

0

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.