Защитник брестского «Динамо» Александр Павловец рассказал Bet News, почему решил вернуться в клуб спустя почти 5 лет.
— Многие помнят, как я уходил из «Динамо» в 2020 году. Та история была не совсем гладкой. Поэтому в Беларуси я мог вернуться только в Брест. Сразу скажу, что были и другие варианты, зарубежные. Но где-то что-то не подходило, не устраивало. Долго ждать не имело смысла.
У «Динамо» впереди было участие в еврокубках. Поэтому я посчитал этот вариант для себя оптимальным и принял предложение из Бреста.
Павловец примкнул к «Динамо» в летнее трансферное окно. До этого он выступал за «Арарат-Армению».
Александр Павловец: не хочу, чтобы Гаевого наказали так же сурово, как Быкова
Фото: БФФ.

Betera-высшая лига
Александр Павловец
ФК Динамо-Брест
футбол
Футбол
22.06.26
00:01
Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией
На чемпионате мира-2026.
Футбол
21.06.26
23:44
Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека
Ответ болельщикам «Немана».
Футбол
21.06.26
23:15
Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем
«Какой он предатель?»
Футбол
21.06.26
22:57
Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура
Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».
Футбол
21.06.26
22:43
Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева
Имеет право.
Футбол
21.06.26
22:36
Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда
Комментарий.
Футбол
21.06.26
22:18
Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты
Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.