Александр Павлов дебютировал на посту главного тренера “Витебска” с ничьей в спарринге с бывшим клубом

Александр Павлов дебютировал на посту главного тренера «Витебска» с ничьей в спарринге с бывшим клубом

Свой против своих.

Сегодня на стадионе РЦОР-БГУ в Минске «Энергетик»-БГУ и «Витебск» провели товарищеский матч, который завершился вничью — 1:1.

Счет на 24-й минуте открыл 18-летний нападающий «студентов» Владислав Далидович. В двух спаррингах межсезонья на его счету три гола. Систему «Энергетика» Владислав пополнил летом прошлого года, а до этого занимался в Академии футбола АБФФ. На 62-й минуте окончательные цифры установил Руслан Теверов, вышедший на замену в перерыве.

Отметим, матч стал дебютным на посту главного тренера «Витебска» для Александра Павлова, ранее входившего в штаб «студентов».

Как сообщает страница в Twitter UzbekFootball, по окончании аренд в «Навбахоре» и самаркандском «Динамо» в «Энергетик» возвращаются полузащитники из Узбекистана Дониер Абдуманнопов и Шохрубек Абдурахмонов.