Александр Глеб рассказал, как просился в помощники Сеску Фабрегасу

«Давай приеду помогать».

Экс-футболист «Барселоны» и других европейских клубов Александр Глеб рассказал о беседе с главным тренером «Комо» Сеском Фабрегасом.

Глеб и Фабрегас были одноклубниками в «Арсенале».

— Я проходил курсы, учился на категорию А. Просто говорю: давай на практику к тебе приеду помогать. Он: «Давай, давай учись». В шуточной манере ответил.

Ну, посмотрим. Пока нет такого, чтобы я действительно очень хотел стать тренером, — сказал Глеб в разговоре с журналистами Тимуром Журавелем и Романом Нагучевым.

В настоящее время Глеб входит в совет директоров жодинского «Торпедо»-БЕЛАЗа. Тогда как Фабрегас близок к тому, чтобы вывести «Комо» в Лигу чемпионов.

Фото: «Прессбол».

2

1

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».