Лучницы из Беларуси выиграли серебро ЧЕ-2026 в Анталье

Золото у Германии.

Женская сборная Беларуси по стрельбе из лука стала вице-чемпионом Европы 2026 года в командном турнире.

Соревнования принимала турецкая Анталья.

Команда в составе Анны Марусовой, Карины Деминской и Александры Стрелец дошла до финала, где уступила Германии — 2:6.

На пути к серебру ЧЕ-2026 белорусские лучницы победили Польшу (5:4), Грецию (6:2) и Турцию (5:4), информирует тг-канал TEAM BY.

Фото: Getty Images.

1

0

0

Другие виды спорта

12.06.26 17:42

БФГ получила ответ от Хассана Мустафы по поводу непредоставления wild card на чемпионат мира-2027

Много cлов.

Другие виды спорта

12.06.26 16:00

Ростислав Вергун покидает «Зенит»

Не сумел выиграть медали.

Другие виды спорта

12.06.26 15:47

«Зенит» Ростислава Вергуна остался без медалей баскетбольной Единой лиги ВТБ

Заняли четвертое место.

Другие виды спорта

11.06.26 21:42

«Минск» сыграет с «Экорис Виареджо» в 1/4 финала Кубка европейских чемпионов

Матч — 12 июня.

Другие виды спорта

11.06.26 21:04

«Так не только в Беларуси». Главный тренер БГК высказался о проблеме с вратарями

Привел пример других стран.

Другие виды спорта

11.06.26 18:51

Пулезевич ответил, почему именно он возглавил БГК после смерти Кокшарова

Эксклюзив Bet News.

Другие виды спорта

11.06.26 18:43

«Минск» вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Обыграл венгерский «Бонихад».