Игрок «Днепра»: пусть парни в розовом на все ответят

Солидаризировался с главным тренером.

Полузащитник могилевского «Днепра» Кирилл Забелин пожаловался на судейство в матче против минского «Динамо» (1:3) в 9-м туре Betera-высшей лиги.

Станислав Суворов: вопросы по игре — к команде в розовых майках, нужно ходить к офтальмологу

— «Днепр» повел, но не сумел сохранить преимущество в счете. Что скажете по итогам игры? Чего не хватило?
— Тут все вопросы к парню в розовом. Пусть он вам ответит.

Мы играли и старались не обращать внимание, но это просто невозможно. Каждый спорный момент — в сторону «Динамо». Тут, наверное, даже говорить об этом нельзя.

— То есть можно сказать, что из-за судейских решений «Днепру» не удалось одержать победу?
— Да нет. Нельзя все на судейство скидывать. Но когда мы играем хорошо, выигрываем, и тут какой-то минимальный контакт... Даже не знаю, можно ли это считать контактом? Любой спорный момент — в сторону «Динамо»! Больше мне нечего добавить,передает слова Забелина sport5.by.

Фото: ФК «Днепр».

1

0

0

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?

Футбол

08.06.26 20:18

Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб

Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».

Футбол

08.06.26 19:49

Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев

Успех.

Футбол

08.06.26 19:40

Источник: Даниил Галята продолжит карьеру в «Арисе»

На каких основаниях, не конкретизируется.

Футбол

08.06.26 19:25

Виктор Ганчаренко: между играми большие паузы, поэтому хочется выплеснуть всю энергию

Такой удел главного тренера сборной.

Хоккей

08.06.26 19:17

Вадим Шипачев перейдет в «Салават Юлаев»

Утверждает источник.

Футбол

08.06.26 19:12

Виктор Ганчаренко пояснил, чем может быть полезен спарринг с Буркина-Фасо

Советует не смотреть, с какого континента противник.